• 19 марта 2013, вторник
  • Москва, пр.Вернадского, 82, к.2, ауд.237

4.22. САМОЕ ВАЖНОЕ. Встречаемся с Игорем Свинаренко. "История страны и совкового мозга".

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
4054 дня назад
19 марта 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
пр.Вернадского, 82, к.2, ауд.237

19 марта гостем клуба САМОЕ ВАЖНОЕ станет журналист, писатель, издатель Игорь Свинаренко

"40 лет в СМИ (первые годы правда внештатно, начал школьником). Во все дырки. От многотиражки до ФБ. Зачем это все нужно было? История страны и совкового мозга. И вот — тупик" — так определил тему прдстоящей беседы наш гость Игорь Свинаренко.

 

Игорь Свинаренко. Писатель, журналист, издатель, колумнист, медиаменеджер.

Игорь Свинаренко родился в 1957 году в Донецке в студенческой семье. Отец писателя после окончания вуза стал первым матерщинником не где-нибудь, а на шахте, и собрал приличную коллекцию подписных изданий. В 1980 закончил журфак МГУ им. Ломоносова. В 1980-1982 годах работал в подпольном издательстве (антисоветская и христианская литература). В разные годы был корреспондентом газет «Вперед» (г. Домодедово Московской области), «Макеевский строитель» и «Макеевский рабочий» (г. Макеевка Донецкой области), «Комсомолец Донбасса» (Донецк), «Комсомольская правда», «Собеседник», «Коммерсант», главным редактором журнала «Архипелаг» (г. Москва), каменщиком, бетонщиком, дворником, землекопом, самогонщиком, переплетчиком, электрослесарем, фотографом, переводчиком и т.д. В 1996-1997 годах был собкором журнала «Столица» в США. Живет в Москве. Женат, две дочери. Автор 10 книг очерков. С Альфредом Кохом соавтор книги «Ящик водки».

Приглашаем всех желающих для разговора о САМОМ ВАЖНОМ.

 

Встреча пройдет на территории Российской академии народного хозяйства и государственной службы (пр.Вернадского, 82, к.2, ауд.237)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше