• 15 октября 2013, вторник
  • Москва, пр. Вернадского, 82, к.2, ауд. 237

5.5. САМОЕ ВАЖНОЕ. В гостях у клуба Константин фон Эггерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
3817 дней назад
15 октября 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
пр. Вернадского, 82, к.2, ауд. 237

15 октября в гостях у клуба САМОЕ ВАЖНОЕ журналист Константин фон Эггерт. Мы поговорим с ним на тему: "Церковь, общество, государство — почему мы спорим об их будущем?".

Константин фон Эггерт на протяжении 10 лет работал в Московском бюро Русской службы Би-би-си, в том числе — в должности главного редактора. Также он вел одну из основных программ Русской службы — "Утро на Би-Би-Си", включавшую в себя утренние новости и аналитику.

В период с 1992 по 1998 годы работал в газете "Известия", сначала в должности зарубежного корреспондента, потом — в должности заместителя редактора оп делам зарубежья. Работал на Ближнем Востоке, в Ираке, Иране, Таджикистане, Афганистане и на Балканах. Комментировал вопросы, связанные с внешнеполитической и внутриполитической ситуацией в России для таких авторитетных изданий, как "Интернэшнл Геральд Трибьюн",  лондонского "Таймс", "Ла Круа", помимо прочих.

Г-н фон Эггерт является членом Королевского Института международных отношений в Лондоне, членом редакторской коллегии ежеквартального журнала "Pro et Contra", издаваемого московским представительством Фонда Карнеги, член редколлегии ежеквартального журнала "Индекс Безопасности".

В 2008 был удостоен звания Почетного члена гражданского подразделения Ордена Британской Империи от Ее Величества Королевы Елизаветы II. В том же году был Президент Литвы Валдус Адамкус наградил его Командорский крест ордена «За заслуги перед Литвой».

 

Приглашаются все желающие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше