• 24 февраля 2015, вторник
  • Москва, Москва, пр.Вернадского, 82, к.2, ауд. 237, Российская академия народного хозяйства и государственной службы.

6.20. САМОЕ ВАЖНОЕ V.I.P.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
3321 день назад
24 февраля 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
Москва, пр.Вернадского, 82, к.2, ауд. 237, Российская академия народного хозяйства и государственной службы.

24 февраля 18.00 «Кризис откроет глаза через желудок. А что дальше?» Открытая лекция Андрея Нечаева

Известный общественный деятель, вносящий значительный вклад в формирование предложений по экономической политике, прочтет лекцию и поделится прогнозами по развитию экономической ситуации в России и возможностях выхода из кризиса.

Андрей Нечаев — Председатель партии "Гражданская инициатива", министр экономики России в 1992-1993 гг., доктор экономических наук, профессор. Один из авторов и активных участников реализации программы рыночных экономических реформ в России. В период работы в Правительстве России возглавлял ряд ключевых направлений реформирования экономики, занимался поддержкой промышленности, в том числе ВПК, отношениями федерального центра с регионами, структурной и инвестиционной политикой, международным экономическим сотрудничеством.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше