• 22 сентября 2015, вторник
  • Москва, Пречистенская набережная, д.11, ауд 210.

Авдотья Смирнова "Аутизм изменит мир"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
3132 дня назад
22 сентября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Пречистенская набережная, д.11, ауд 210.

22 сентября в гости к «Самому важному» придет Авдотья Смирнова — публицист, автор сценария фильмов «Дневник его жены» и «Прогулка», режиссер картин «Связь», «Два дня», «Кококо». В паре с Татьяной Толстой Смирнова много лет была ведущей ток-шоу «Школа злословия» на ТВ.

22 сентября в гости к «Самому важному» придет Дуня Смирнова — публицист, автор сценария фильмов «Дневник его жены» и «Прогулка», режиссер картин «Связь», «Два дня», «Кококо». В паре с Татьяной Толстой Смирнова много лет была ведущей ток-шоу «Школа злословия» на ТВ.

В 2012 году совместно с Любовью Аркус она стала учредителем фонда помощи детям-аутистам. «Мало кто знает, что Вуди Аллен, Дарвин, 20% сотрудников Microsoft и половина Силиконовой долины — аутисты», — рассказала Смирнова в одном из своих интервью.  «Аутизм изменит мир» — такова тема встречи с Дуней Смирновой в РАНХиГС. «Самое важное» приглашает вас к разговору о  том, что такое аутизм,  чем и как мы можем помочь проявить себя особенным людям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше