• 24 февраля 2016, среда
  • Москва, Пречистенская набережная, 11, ауд.210

Культурное Дело: цикл "Поэты среди нас". ИГОРЬ ФЁДОРОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
2978 дней назад
24 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская набережная, 11, ауд.210

24 февраля 2016 года, среда, 19:00 (19:30)
 
У нас в гостях поэт Игорь Фёдоров
 
Интеллектуальный клуб "Культурное дело" продолжает встречи в рамках цикла "Поэты среди нас". 24 февраля к нам в гости приходит поэт Игорь Фёдоров, один из самых веселых и, вместе с тем, грустных поэтов нашего времени. Далекие от филологической учености и литературности, внешне элементарно-простые стихи Игоря Фёдорова покоряют слушателей искренностью, непосредственностью и беспощадной самоиронией, смешат и трогают одновременно.
 
У Игоря Фёдорова, поэта вполне "народного", тем не менее вышли три поэтических сборника, несколько публикаций в журнале "Знамя", с ним был записан блестящий эфир в программе "Школа злословия", о нем снят документальный фильм "Форте, пьяно и по кругу". Друзья поэта, который умудряется жить без компьютера, сделали в Фейсбуке группу, посвященную его творчеству.
 
В программе: чтение стихов, вопросы-ответы, живое общение, автограф-сессия (согласно договоренности, автор привезет на заседание клуба некоторое количество своих книг, которые сложно найти в московских магазинах).
 
Сбор гостей: 19:00. Начало чтений в 19:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше