• 23 марта 2016, среда
  • Москва, Пречистенская наб., д. 11, стр. 2. Медиа-лофт, ауд. 11

Клуб "Культурное дело". Мастер-класс "Фотографируем человека"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
2949 дней назад
23 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская наб., д. 11, стр. 2. Медиа-лофт, ауд. 11

Мастер-класс Саши Мановцевой. Разбор шедевров и практические советы.

Наш гость, известный фотограф, специалист в области арт-фото и рекламы Саша Мановцева расскажет, как снимать портрет. Мы узнаем о «кухне» студийных съемок для журналов, рекламы и арт-проектов. Также мы поговорим о мобильной фотографии, фото в Instagram, аватарках и других  видах функционирования фотографии в современном мире.

Бонус:
Желающие могут принести по 3 фотографии собственного авторства в отпечатках 13/18см,  и обсудить их с Сашей после мастер-класса. Фотографии на цифровых носителях рассматриваться не будут.

О наше госте:
Саша Мановцева — один из немногих российских фотографов, получивших фундаментальное европейское образование в области фотографии и истории искусств. В творческом портфолио Саши пять больших авторских альбомов, более сотни публикаций, десятки выставок и множество отечественных и зарубежных наград.

Мановцева — постоянный участник фотобиеннале "Мода и стиль в фотографии", в рамках которого за один сезон может проходить сразу несколько ее выставок. Ей не раз были присуждены премии Московского международного фестиваля рекламы "Золотое яблоко", Серебряный венок и Серебряная Камера.

Работы Саши Мановцевой включены в собрания Московского Дома Фотографии (Мультимедиа Арт Музей), Государственного музея архитектуры им. А.В. Щусева, театра "Школа драматического искусства", Государственного Академического Большого Театра и другие собрания и коллекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше