• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, Пречистенская наб., 11 - Медиалофт РАНХиГС

Лекция: Татьяна Пигарева - Музей королевы Софии: от госпиталя до Нувеля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
2539 дней назад
6 апреля 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Пречистенская наб., 11 - Медиалофт РАНХиГС

Путешествие в один из самых известных музеев мира прямо из центра Москвы и в компании руководителя отдела культуры Института Сервантеса

Мадридский музей современного искусства, в просторечии Софиду (по аналогии с парижским Центром Помпиду) – образец триумфальной эволюции. Как за 20 лет мрачное больничное здание превратилось в арт-центр мирового уровня, занявший в прошлом году 12-ое место в списке самых посещаемых музеев мира, обогнав Прадо и Помпиду? Почему музей открывался трижды? Как появился в музее его главный хит – «Герника» Пикассо? Кто автор концепции экспозиции и как она складывалась? И, наконец, почему, по мнению руководителя отдела культуры Института Сервантеса, в Москве так и не открылся настоящий Музей современного искусства?

Билеты и информация о других лекциях: http://www.lektoriy.ion.ranepa.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше