• 28 июня 2017, среда
  • Москва, Чистопрудный бул., 23, стр.2

"Мертвые души" как самое аппетитное произведение русской литературы

Регистрация на событие закрыта

Все места с фуршетом разлетелись за несколько часов! Что делать, если вы все-таки хотите попасть на лекцию Леонида Клейна о "Мертвых душах" как самом аппетитном произведении нашей литературы: 1) Следить за новостями здесь и в группе встречи, если погода будет позволять - мы ближе к мероприятию увеличим количество мест 2) Вы можете забронировать столики в самом Рецепторе, там тоже будет слышно http://cafereceptor.ru/

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
2456 дней назад
28 июня 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Чистопрудный бул., 23, стр.2

28 июня в 20:00 Леонид Клейн расскажет об одной из главных книг русской литературы — с пирогами и за столом уютной веранды кафе Рецептор во дворике библиотеки им. Ф.М.Достоевского

В столице наконец-то наступило лето, и «Самое важное» приглашает всех присоединиться к нашему новому сезонному формату  — «лекциям в московском дворике»! На первой встрече известный радиоведущий, старший преподаватель РАНХиГС и идеолог «Самого важного» Леонид Клейн расскажет о произведении Гоголя так, что филологический и эстетический аппетит у всех точно разыграется.

Бараний бок и ватрушки «из которых каждая была гораздо больше тарелки, потом индюк ростом в теленка, набитый всяким добром: яйцами, рисом, печенками» — от Собакевича, блины Ноздрева и «грибки, пирожки, скородумки, шанишки, пряглы, блины, лепёшки со всякими припёками: припёкой с лучком, припёкой с маком, припёкой с творогом, припёкой со сняточками» от Коробочки…

К счастью, в этот раз в стоимость билетов входит фуршет, который позволит всем пришедшим продержаться до конца такой лекции!

Если с погодой что-то пойдет не так, все гости вместе с лектором и угощением спрячутся под крышей кафе, так что лекторий состоится при любых погодных условиях! Торопитесь – именно поэтому количество мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше