• 23 апреля 2013, вторник
  • Москва, пр.Вернадского, 82, к. 2, ауд. 237

4.26. САМОЕ ВАЖНОЕ. Константин фон Эггерт. Христианство, новая идентичность и современная политика в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
4015 дней назад
23 апреля 2013 c 19:00 до 20:00
Москва
пр.Вернадского, 82, к. 2, ауд. 237

23 апреля гостем интеллектуального клуба САМОЕ ВАЖНОЕ станет главный редактор "Коммерсантъ FM" Константин Эггерт.

Приглашаем на встречу всех желающих.

 

Константин фон Эггерт в 1987 году закончил Институт стран Азии и Африки при МГУ им.Ломоносова, где изучал арабский язык и историю Ближнего Востока. Служил срочную службу офицером-переводчиком советской военной миссии в Йеменской Арабской Республике. Начал работать в журналистике в 1990 году в газете Моссовета «Куранты». С 1992 года был дипломатическим корреспондентом «Известий», позже отвечал за всю зарубежную корсеть издания. Тогда же начал выступать с лекциями по российской политике на международных конференциях.

С 1998 года работал на Би-би-си. В 2002 году стал главным редактором московского бюро Русской службы Би-би-си, параллельно продолжая заниматься журналистикой — вел программу «Утро на Би-би-си», освещал крупные события, включая захват театрального центра на Дубровке, саммиты  «большой восьмерки», президентские выборы 2008 года в США.

В 2009 году перешел на работу в российское подразделение ExxonMobil на должность вице-президента по связям с общественностью и органами госвласти.

В 2010 году стал независимым аналитиком и консультантом и начал сотрудничать с радиостанцией «Коммерсантъ FM» в качестве политического комментатора.

Константин фон Эггерт – кавалер Ордена Британской империи; лауреат премии «Золотой глагол» Медиасоюза России и премии «Телегранд». Член Королевского института международных отношений в Лондоне, редакционного совета журнала «Pro et contra» Московского центра Карнеги и экспертного совета Центра политических исследований в России.

Ждем всех для разговора о самом важном!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше