• 17 сентября 2013, вторник
  • Москва, пр.Вернадского, 82, к.2, ауд. 237

5.2. САМОЕ ВАЖНОЕ. Валерий Панюшкин. "Сказки Рублевки. Современные мифы общества потребления".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий "Самое важное"
3845 дней назад
17 сентября 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
пр.Вернадского, 82, к.2, ауд. 237

17 сентября в рамках клуба "САМОЕ ВАЖНОЕ" известный журналист и литератор Валерий Панюшкин прочитает лекцию "Сказки Рублевки. Современные мифы общества потребления".

Валерий Панюшкин — из тех журналистов, благодаря которым газеты почитывают и те, кто обычно их не читает. По образованию театровед и исследователь флорентийских праздников XV века. Писать начал для журнала «Матадор», затем перешел в ИД «КоммерсантЪ», где проработал более 10 лет. За постоянную рубрику в «Газете.ru» получил премию «Золотое перо России». Работал в журнале Esquire. В середине 2000-х, почувствовав избыточное давление в поле политической журналистики, ушел в глянцевый Gala, но вытерпел на новом месте только два месяца. Сейчас — спецкор «Ведомостей». Автор книг «Незаметная вещь», «Михаил Ходорковский. Узник тишины», «Газпром. Новое русское оружие». Помогает «Российскому фонду помощи» и пишет сценарии для концертов «Подари жизнь». Может за полтора часа рассказать все, что нужно знать журналисту. Не стыдится говорить, что любит свою жену и детей.

 

Приглашаются все желающие!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше